ДИАБЕТ ПОД ВОПРОСОМ

№342185 ДИАБЕТ ПОД ВОПРОСОМ
Раиса Владимировна Жен., 36 лет. Россия Владивосток
Несколько лет назад удалили поджеудочную. сначала РХПГ (после него перенесла махровый пакреатит) затем Лапороскопия. постоянные боли в животе после еды понос через 10минут. если не принимать ферменты. иногда глюкоза 8«5м.м вес прыгает когда пью ферменты набираю 20кг за 4месяца, перестаю пить худею на12кг за 1месяц. Сильно беспокоит зуд в ушах. промежности околоуретры. и на ногах. периодами сдавала кровь с утра нормально. зуд беспокоит в основном после еды (сладкое. картошки. винограда. арбуза. и булочек)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диабет - практически без вопросов, причем я не исключаю, что инсулинпотребный. Если у вас есть хотя бы 2 анализа натощак больше 7 - необходимо начать лечение уже сейчас.