ПОСОВЕТУЙТЕ

№353194 посоветуйте
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Новороссийск
Год назад была операция удалили матку вес доходил за100кг сижу на диете но вес неуходит тяжесть в ногох, слабость,и вообще общее недомогание какбудто жизнь закончилась Посоветуйте что мне делать???Рост167 пытаюсь через силу делать упражнения
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лишний вес.опухолевые процессы корнями уходят в депрессивный синдром,осознанный или не всегда в полной мере.Поэтому совет найти хорошего психотерапевта, а пока будете искать рекомендую использовать аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и аппарат Камертон.О них на моих сайтах.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Раз вы задали вопрос в разделе "эндокринолог", давайте искать эндокринные причины. Анализы на ТТГ, пролактин в крови и кортизол в моче сделайте.

Безусловно, также нужен диетолог (стол №9, 1200-1500 ккал/сутки и т.д.) и психотерапевт для более комфортного снижения веса. Физическая нагрузка - бассейн или велосипед.