ГОРМОНЫ. РЕБЕНКУ

№421188 Гормоны. Ребенку
нина ивановна Жен., 56 лет. россия губкин
Ребенку 5л 6м. Болезней полно. В настоящее время Уребенка выраженная ВЧГ 252 при норме не выше 200 ЭЭг Десинхронный тип. Замедление созревания корковой ритмики. Косвенные признакинарушения гемодинамики В бассейне позвоночной артерии. еще был сахар 2.1 . Бывает температура 34.7 Ножки потные . врача сказали что надо сдать на гормоны. А эндокринолог сказала что не видит надобности. Скажите нужно ли нам сдать гормоны и какие именно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диагноз "ВЧГ" вызывает сомнение. Не очень понятно, на основании чего рекомендованы анализы на гормоны: кроме низкого сахара вы не приводите никаких результатов анализов или объективной информации (рост, вес, давление, пульс), за которые можно было бы зацепиться. Очный эндокринолог осомотрел ребенка и сделал выводы, что анализы не нужны - у него были хотя бы данные осмотра, а у меня заочно их нет. Дополните свой вопрос фотографиями анализов, выписок, заключений врачей-специалистов (в том числе эндокринолога, у которого вы были), которые у вас уже есть, то есть цифрами, объективной информацией.

На основании только сахара 2,1 можно много чего заочно напридумывать и выписать огроменный список анализов, но в вашем ребенке нет столько крови. Если вам действительно нужен ответ на вопрос, потратьте свое время и найдите возможность дополнить вопрос данными уже проведенных другими специалистами обследований - это позволит сузить круг поиска.