ПОТ ПАХНЕТ МОЧЁЙ.

№437324 Пот пахнет мочёй.
Светлана Жен., 30 лет. Пермь
Здравствуйте! Я стала замечать что у меня пот у мужа пахнет мочой.Он моется каждый день.Почему такой запах,с чем это связано? Может ему надо проверить здоровье.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы скорее к урологу обращался. Мочой пахнет мочевина, которая выводится с потом и в норме. Почему ее стало больше - скорее не эндокринная проблема. Можете начать с очного терапевта и простых анализов крови и мочи.