ГОЛОВА

№527798 Голова
Андрей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, мне 15 лет и 8 месяцев, у меня голова в длину от подбородка до макушки примерно 24 см, в обхвате ( от надбровных дуг до самоей выпирающей точки затылка ) 58,5 см. Морфологическая высота лица ( от переносицы до нижней точки подбородка на глаз линейкой, аж 13 см почти, Подбородок 4 см, это огромный показатель, даже на фотке нашего класса стою, у меня самое длинное лицо, хотя не в кого в роду, у всех лица маленькие, разве что Папа мордастый, и голова большая в него, так вот у меня вопрос, нормален ли такой показатель и будет ли у меня еще лицо расти??? И дорастет ли оно до отталкивающий какихнибуь размеров, если уже сейчас почти 13. 12,8 наверное. На фотках я просто ужасный, лицо какое-то большое, у меня еще щеки, хотя сам худой. Ну так вот, нормальна ли моя ситуация и будет ли еще расти лицо в длину? в марте мне 16
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Уважаемый, Андрей. Внешность-это плод усилий родителей. Посмотрите на них еще раз. А вот какой у вас рост и вес -это интересно.