УТРЕНЯЯ ЗРЕКЦИЯ

№539270 утреняя зрекция
сем Муж., 32 лет. россия пушкино
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я отровился то ли от водки,то ли от рулета с грибами,то ли от кукурузного салата.После этого у меня исчезла утренняя эрекция.(До этого каждый день в 5 часов утра я просыпался от сильной эрекции).Днём эрекция есть,но пенис не такой твёрдый,как раньше.Что случилось с моей утренней эрекцией?что делать?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
С этой проблемой нужно идти к урологу или андрологу.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Четкая связь между отравлением, исчезновением утренней эрекции и эндокринными проблемами не прослеживается.

Обычно начинают с уролога в случае проблем с эрекцией и гастроэнтеролога в случае с отравлением. Уролог по результатам осмотра и опроса может либо направить к психологу (весьма вероятно в вашем случае), либо назначить лечение (см. МЭОКТ), либо направить к эндокринологу.