ДЕФУЗНЫЙ ЗОБ

№57237 дефузный зоб
федорова елена Жен., 36 лет. казахстан астана
здраствуйте! мне поставили диагноз дифузный зоб .Хотелось бы знать что это такое.Я здала анализы на гармоны.картизол204. инсулин23.4 .тироксинТ4свободный14.6 .тириотропный гормонТТГ1.989
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Диффузный зоб - заболевание, характеризующееся увеличением щитовидной железы и повышением ее функции вследствие атаки собственной иммунной системой.

Симптомы (их проявление зависит от степени заболевания):
похудание,
сердцебиение,
чувство жара в теле,
внутренняя дрожь,
плохая переносимость духоты и пребывания на солнце,
повышенная потливость,
повышенная нервозность,
неусидчивость,
дрожание рук.

С уважением,
МБ