СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТИРЕОЗ

№599181 субклинический гипотиреоз
Ольга Жен., 32 лет. Актобе
Здравствуйте, я уже 14 дней принимаю аутирокс. 25 мкг. Дело в том, что после приема аутирокса + витамины полижен + вомелан мне не только не становится лучше, а намного хуже. Слабость усилилась, сонливость, есть не хочется совсем и остальные симптомы тоже не блещут. В правильности диагноза не сомневаюсь, но вот когда у меня гормоны немного были завышены мне было получше, сейчас все в пределах нормы, но на грани, но как сказала врач, не факт, что опять скакать не будут показатели.
Сейчас мой лечащий врач в отпуске и мне не с кем посоветоваться.
Чтобы было понятно - ТТГ - 3,9, свободный Т4- 13, АКТГ - 13. Узи показало гипоплазию обеих долей.
С чем может быть связано ухудшение самочувствия? У меня еще дистония и погода стоит очень жаркая, может ли быть связано с этим?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
14 дней - срок очень малый, эутирокс ещё не оказал никакого действия. 25 - доза маленькая, осложнений не даст.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения