ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТАМ

№623910 по лекарственным препаратам
gretta Жен., 71 лет. ЮАР ПРЕТОРИЯ
дополнение к вопрос №622402 к ВЛАДИМИРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ СТУДНЕВУ! Очень нуждаюсь в вашей консультации. ASPAVOR можно ли применять вместе с SIMVOTIN одновременно?? +С дополнительным комплексом лекарств-PREXUM,BIO-CIMETIDINE,SOLUSPIRIN(1/2 t.)METFORMIN.Самостоятельно-Дополнительно-для сердца принимаю CARDIOACE-можно ли принимать вместе с ALA BETIC??? Мне кажется я попала в 911 с артериальной гипотензией после того как я принимала PREXUM 2 недели . Вес у меня за 1 месяц снизился до 7 кг. Что такое препарат PHARMAPRESS??? как поступить с препаратом GALVUS(который был выписан до этого врачом из 911????
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гретта, аспавор и симватин одновременно не применяются, оба они статины примерно одинакового механизма действия. Cardioace & ala betic вместе принимать нет смысла - и то, и другое поливитамины. Prexum & Pharmapress одновременно не применяются по той же причине. Pharmapress - это эналаприл. С метформином все эти препараты сочетаются.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Показания к применению препарата ГАЛВУС

Сахарный диабет 2 типа:
— в качестве монотерапии в сочетании с диетотерапией и физическими упражнениями;
— в составе двухкомпонентной комбинированной терапии с метформином, производными сульфонилмочевины, тиазолидиндионом или с инсулином в случае неэффективности диетотерапии, физических упражнений и монотерапии этими препаратами.