РЕБЕНКУ 1 ГОД МАЛЕНЬКИЙ РОСТ

№698977 Ребенку 1 год маленький рост
Любовь Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, дочке 1 год рост 66 см. вес 7 кг. на вид все пропорционально, выглядит не худой. Сдали анализы Т4 свободный 1.28 нг/дл,ТТГ (Тиротропин)2.78мкМЕ/млСоматомедин С 35 , костный возраст отстает , нужно ли срочно что то предпринимать или подождать какое-то время и пересдать анализы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Какой конкретно костный возраст? Выложите скан рентгенограммы. Какой рост при рождении, в 3, 6 и 9 мес.? Рост ваш и вашего мужа?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужна очная консультация эндрокринолога