ТЕСТОСТЕРОН

№714669 тестостерон
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
1.Действительно синтез тестостерона требует большого количества энергии и изнашивает организм?Почему-то есть обратное мнение.
Каково влияние на здоровье в этом плане тестостерона чуть выше нормы?
2.Имеет значение уровень тестостерона, установленный в 19 лет.
3.Какие перспективы имеет солодка для снижения тестостерона?
4.Может тестостерон приводить к нарушениям, связанным с телосложением, тканями.
Почему-то у меня упитанные бедры и руки в верхней части.Не пропорционально животу.Похоже по женскому типу.
В 19л. установлено:тестостерон 44.96 нмольл, прогестерон 6.0 нмольл, эстрадиол 0.50 нмольл, пролактин 127 ммел, в 20л:ЛГ 3.53 медл ФСГ 4.09 медл пролактин : 106 ммел
5.Почему-то у меня не выражены сильно маскулинные качества.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
http://www.consmed.ru/androlog/view/714069/В любом случае, ваш вопрос для очного приема.Заочно могу сказать, что лабораторная диагностика несовершенна, а прием психотропных препаратов и психоактивных веществ влияет на точность диагностики еще больше. Поэтому сама цифра 44,96 не означает ничего, если не соответствует тому, что видит ваш доктор на очном приеме.