ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА

№720783 Подскажите в чем причина
Леся Жен., 24 лет. Россия Пенза
Уже 3 неделю ощущаю жжение в горле,отдает в уши.Ощущение как будто что то мятное там.Пошла к врачу предположили фарингит.Неделю лечила фарингит,никаких изменений не было.Направили к другому врачу сделали узи жкт и щитовидки.Результат новообразование -зарождение узла 2*3 мм.Назначали крем Эндонорм и бион 3,больше никуда не направили ни на какие анализы.Уже устала жить с неприятными ощущениями жжения,глотать нормально и нет никакого кома.Каждый день слезы,тяжело успокоится.Может ли вообще болеть щитовидка?Или что это?Зарождения узла лечится?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
2х3 см - не узел, а микроузел. Узел - то, что больше 10мм. Диагноза "зарожление узла" вообще не существует. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО. Напишите результат внвлиза и УЗИ полностью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь у психотерапевта