ПРОФИЛАКТИКА.

№790044 Профилактика.
Надежда Жен., 40 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Дочери шесть лет. Ночью очень беспокойно спит, скрипит зубами. Это наталкивает меня на мысль, что у неё глисты. Никогда не давала препаратов от них. Подскажите хороший препарат, который можно дать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала надо бы сдать кал на яйца глист...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Никакие это не глисты. Скрип зубами называется "бруксизм". Обсудите с педиатром, возможно, ребенку стоит пропить курс успокоительного или добавлять при купании в ванную успокаивающие травы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы лечить паразитов, сначала их необходимо выявить с помощью анализа. Необходимо обращаться на прием к врачу с жалобами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!