ПОДСКАЖИТЕ

№295798 подскажите
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
мне 22 Года суть проблемы такая что на лице не растут Волосы нет Щитины и тд
между ног на руках на ногах они есть
что делать
вторая прроблема у Девушки на лобке нет волосиков и Грудь 1 размера ей 16 вроде бы должна быть нормлаьно но все смеються что она такая плоская и тд
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую обоим посетить очно эндокринолога. Можете обратиться к нам.