АППАРАТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОФОРЕЗА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№659110 аппараты для электрофореза в домашних условиях
Анна Жен., 27 лет. Россия Нижегородская область
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Она страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сгибательными контратурами в тазобедренных и коленных суставов - состояние после хирургического лечения.Периодически нуждаемся в процедурах электрофореза, но нам составляет сложность посещения поликлиники. Скажите, возможно ли проведение данной процедуры в домашних условиях и какой лучше приобрести аппарат электрофореза по приемлемым ценам. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Прибор для электофореза на дому "Элфор".
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
В принципе, эту процедуру можно проводить и дома. Потребуются небольшие дополнения к аппарату (мешочки с песком0. Насчёт аппрата ничего подсказать не могу, скорее всего это "Поток - 1".
Подумайте о том, что посещение поликлиники - это дополнительное занятие лечебной физкультурой, попаросите методиста ЛФК подсказать вам удобные кинетические упражнения.
Прямая специальность
Гаррапова Наиля Салаватовна. Врач-физиотерапевт
Врач-физиотерапевт
Здравствуйте, Анна. Действительно, для проведения электрофореза на дому используется аппарат "Элфор", цена простейшего аппарата около 2 тысяч рублей.