ULTRASON

№854822 ultrason
olga Жен., 53 лет. toulouse
Дорогой Доктор!
У меня бурситы тендиниты... вообщем ревматизм... я решила купить аппарат ультрзвук (ultrason), чтобы лечиться дома... выбор очень большой.
Помогите выбрать по техническим характеристикам. Есть недорогие, но будут ли они эффективны? Какая должна мощность, частота? Нашла один: мощность 2,5 w, частота 1 MHz.
Достаточно ли этого?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зря купили раньше консультации. Лучше DeVita Ritm пока еще ничего не придумали.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вообще-то ревматизм и бурситы с тендинитами, в основном, разные вещи. И лечатся по-разному. Как мне, то тяжело рекомендовать Вам любой аппарат продаваемый в Тулузе. Не думаю, что кто-либо влёт сообразит разницу между "Ультрасон" и "Девита Ритм". Советуйтесь на месте с физиотерапевтом и не забывайте про интерниста и ревматолога!