ВАРИКОЗ И/ИЛИ СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№1029260 Варикоз и/или сосудистая сеточка нижних конечностей
Светлана Жен., 34 лет. Тольятти
Здравствуйте! Сосудистая сеточка на ногах начала появляться с 20-ти лет (наследственная предрасположенность). С каждым годом понемногу болезнь прогрессировала. После двух родов ноги значительно «посинели» - есть и выступающие, и не очень венки, сеточка. Никого физического дискомфорта не испытывала. Во вторую беременность была у хирурга - варикоз 2-й степени, компрессионное белье, мазь. После родов стало лучше, но не сильно. Больше никакого лечения не было. С недавнего времени ноги по вечерам стали «гудеть». Заканчиваю первый курс Флебодии. «Гудение» прошло. Планирую приехать к вам на консультацию с последующем лечением. Три вопроса:
1. Мой «диагноз» и варикоз, и сосудистая сеточка (на сколько это можно судить по фото)?
2. Какие примерно манипуляции потребуется проводить с моими ногами?
3. Принимаете (проводите операции) ли вы по субботам?
Спасибо.
https://d.radikal.ru/d30/1810/99/f5dccb3038c2.jpg
https://b.radikal.ru/b41/1810/b9/ecc4c37b9bb0.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Запись на прием по тел. (846)990-89-58, приемные дни Пн, Ср, Пт с 9.00 до 16.00