БОЛЬ В НОГЕ И ДИСКОМФОРТ В ПОЯСНИЦЕ

№1046802 Боль в ноге и дискомфорт в пояснице
Алексей Муж., 36 лет. Россия Орехово зуево
Последние пять дней беспокоит боль в ноге. Есть не большой дискомфорт в пояснице. В ноге болит то икра то по внешней части бедра то по внутренней. Бывает болит одна точка. Ноги не отекшие не горячие.болит левая нога и дискомфорт в пояснице слева даже не в пояснице а четко над левой частью попы. А при ходьбе чувство как будто паспирает за коленом на на самом деле там не опухшее. Может ли это быть тромбоз? Или это с поясницей что то
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
У Вас корешковый синдром. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Тромбоза у вас нет.  Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации достоверно говорить о наличии у Вас тромбоза венозной системы оснований нет. Но начинать нужно с проведения УЗИ венозной системы.