БОЛЬ В НОГЕ

№999543 Боль в ноге
Оксана Жен., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте уже писала вам.Жаловалась на боль в ноге,затекание левой. Была в больнице у хирурга,пощупал осмотрел мою ногу,сказал что сосудистой патологии нет отправил к терапевту,терапевт отправил на ренген колена,так как при хотьбе бывает боль снизу колена.Ничего на ренгене не было.Выписала мазь Диклофенак. И анализы биохимия.Толком ничего никто не сказал. Боль утихла на два дня.Сегодня опять весь день на работе сижу и затекает левая нога и холод в нижней части.Когда хожу все все в норме.Но стоит сесть опять затекает,тяжесть,холодок.Имеется шейный остеохондроз точно,на счет спины не знаю.Что посоветуете делать?А то на носу праздники(
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши медикаменты: НПВС ( нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток и мазей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач НЕВРОЛОГ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленная Вами симптоматика носит неврологический характер. Поэтому обращаться нужно к неврологу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу, может быть из-за поясничного остеохондроза