ВАРИКОЗ ТАЗА 3 СТЕПЕНИ

№1047715 Варикоз таза 3 степени
Яна Жен., 29 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. У меня варикозное расширение вен малого таза 3 степени. Вена 13 мм Мучаюсь уже 5 лет. У меня большой вес. Врач в Ростове сказал что можно сделать операцию Клипирование вены.Но для этого я должна весить максимум 70 кг. А я вешу 127 кг. Знакомый врач из Краснодара сказал что в Краснодаре никто не сделает мне такую операцию и что она еще никому в мире не помогла а хуже может сделать. Что посоветуете?Я не могу сидеть, ходить и спокойно дышать. Постоянно ощущение тяжести, переливания крови внутри, пульсация при движении и поворотах.Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Вам нужно адресовать этот вопрос гинекологам. Подобные проблемы это их зона ответственности.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ищите специалистов, занимающихся эмболизацией тазового венозного полнокровия, не обязательно это будет Краснодар.