В РАЙОНЕ СОННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА СПРАВА ВИДНА ВЫПУКЛАЯ ПОЛОСА , ЗАМЕТНО ПУЛЬСИРУЮЩАЯ

№1051366 В районе сонного треугольника справа видна выпуклая полоса , заметно пульсирующая
Элиза Жен., 22 лет. Воронеж
С правой стороны шеи между трахеей и мышцей при запрокидывании головы назад видна выпуклая полоса , заметно пульсирует , вероятно , сонная артерия. При пальпации ощущается участок расширения артерии , напоминающий небольшую шишку. Беспокоят периодические головные боли на протяжении 5 лет , боли в шее , атаксия и слабость. В 2014 году проходила лечение в неврологии с диагнозом невроз и ВСД по смешанному типу.

Может ли данное образование являться аневризмой? К врачу смогу попасть не скоро , но очень сильно беспокоюсь .
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если беспокоитесь, выполните УЗИ сосудов шеи