ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ

№1083286 Заключение узи
Дмитрий Муж., 30 лет. Барнаул
Добрый день. Сегодня прошёл узи, так как беспокоила боль на правой ноге в области икры. Боли уже 2 дня нету, но узи прошёл. Нужны ли какие-нибудь экстренные меры, есть опасность закупорки жизненно важных сосудов, и в принципе насколько всё плохо? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
«Варикоза Нет», это маркетинговая сеть, осуждаемая флебологическим профессиональным сообществом, доверия им нет. Поэтому, если Вы хотите разобраться в реальном своём состоянии, то подучите второе мнение у другого флеболога.