СТАЛИ БОЛЕТЬ НОГИ

№1089243 Стали болеть ноги
Наталья Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что с моими ногами? Я очень много лет вела малоактивный образ жизни, много лежала. Но даже тогда,если ходила достаточно долго у меня такого никогда не было.
3,5 месяца назад завели щенка. Появилось значительно меньше свободного времени , бОльшее время на ногах. Думала сначала с непривычки такое,но прошло уже 3,5 месяца((
У меня появилась боль в ногах, в пальцах,в ступнях, в икрах. Мазала гелем троксерутин,после первого применения без боли села на корточки,но с последующими применениями ничего не меняется.
Утром встаю, походка как у утки, болят ноги и ступни, переваливаюсь с боку на бок. Через несколько минут расхаживаюсь как будто и забываю даже на какое то время.
На корточках не возможно сидеть вообще стало,точнее присаживаться на них.
Если пройду больше 6000 шагов начинают стопы аж гореть и щипать ,нарывающая боль . С утра скованность,боль. И под вечер, не могу даже точно описать ощущения в ногах. Как будто кожа натянута, и вот вот лопнет..скажите пожалуйста, это на всю жизнь? Как помочь себе?((с чем это связано?(
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ориентировочно,  врачами первой линии , в Вашем случае , являются ОРТОПЕД и НЕВРОЛОГ