ШАРИК НА СВЯЗКЕ

№1097568 Шарик на связке
Александр Муж., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.Под правым коленом прямо на связке справа появился небольшой шарик,нога не опухшая,покраснения нету,при касании не болит.Появляется этот шарик только стоя,внешне его никак не видно,можно только самому его нащупать.Болей сильных нету,но болит колено и после физических нагрузок(например приседаний)появляется странная тяжесть взади колена.Хотелось бы узнать доктора,что это и опасно ли .Хотел бы добавить,что с детства занимался воллейболом
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленной информации назвать точный диагноз и оценить степень его опасности невозможно. Чаще всего так себя проявляют липоматоз и фиброматоз. Но не исключаются и другие варианты. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ.