ХОЧУ ПОМОЧЬ БАБУШКЕ

№157262 Хочу помочь бабушке
- Жен., 19 лет. Россия Санкт-петербург
Дело в том,что мою бабушку уже много лет посещают частые и острые головные боли,наряду с ними у неё повышенное давление. Она перепробовала много различных средств,но ничего толком не помогло,ходила по врачам,но те так и не установили диагноз. Сама она уже не старается найти какое-нибудь лечение просто сбивает боль и давление постоянными таблетками,у неё их просто куча ,а я вижу как она страдает и мне хочется помочь. Если нужы будут какие-то данные,например давления или чего-то ещё,я могу узнать.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Дело в том, что головные боли могут дать различные состояния от патологии сонных артерий до мигрени, причину которой установить невозможно. Начните с дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий. В вашем городе Вы можите обратиться к моему коллеге Абдурахимов Зубайдулло, который является нашим консультантом.

С уважением, доктор Летуновский
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
В Мариинской больнице есть возможность проведение тех исследований о которых написал мой коллега.

Вы можете обратиться к нам: Литейный проспект 56, Городская "Мариинская больница", отделение сердечно-сосудистой хирургии, заведующий Абдурахимов З.З.

приём в поликлинике: пнд, птн 14-15 час
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Также причиной головных болей могут быть и внутричерепные проблемы. Наряду с дуплексным сканированием БЦА, целесообразно выполнить МРТ-головного мозга и транскраниальную допплерографию