ОТЕК, НЕПРОХОДИМОСТЬ СОСУДА

№167698 Отек, непроходимость сосуда
Нахошкина Галина Жен., 30 лет. Россия Электросталь
Через месяц после рождения 2-го ребенка,у меня отекла нога и от ступни до чуть ниже колена появилась красная полоса.Пользовалась траксивозином и лиотоном, ночью спала с приподнятой ногой. Красная полоса исчезла, а отек остался частично возле пальцев. Доплерное узи показало непроходимость. Подскажите что делать?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Галина!

Нужно обращаться к хирургу-флебологу или ангиологу.
Решить эту проблему и проконсультироваться можно у нас.

Более подробно уточнить о специалисте, условиях приема и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.С уважением, Евгения
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По видимому речь идёт о флебите,хотелось бы уточнить "непроходимость" чего?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните - в глубокой или поверхностной венозной системе непроходимость. Будет проще ответить, если предоставите полностью описание УЗДГ.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
У вас был воспалительный процесс в венах. Вам сейчас необходим прием тромбоАСС 100 по 1 т х1 р 1 мес. и варфарина 1тх1р также 1 мес. , объязательно идти к врачу сосудистому хирургу и пройти доплерографию сосудов нижней конечности
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо показаться на очной консультации. Вы ведь живете недалеко от Москвы в прекрасном городе Электросталь?

Необходимо посмотреть вашу ногу и назначить адекватное лечение, так как роды были недавно, идет лактация, а лечить таких пациенток заочно нельзя.

С уважением.