ПРИВЕТ Я БОЛЕЮ

№277855 ПРИВЕТ Я БОЛЕЮ
эльвира Жен., 26 лет. курганинск
у меня застой зрительного нерва односторонний сказал окулист даже два сделала - МРТ- ПРИЗНАКИ МОГУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ АРХНОИДАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ ЛИКВОРО-КИСТОЗНОГО ХАР-РА.ПРОЯВЛЕНИЕМ СОСУДИСТОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИИ.ЭЭГ-УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭЭГ С ПРИЗНАКАМИ ДИСФУНКЦИИ СРЕДНИХ НЕ СПЕЦЕФИЧЕСКИХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА.РЭГ-АРТЕРИАЛЬНЫЙ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ ТИП РЭГ-3 СТЕПЕНИ.СОСТОЯНИЕ ВЫРАЖЕННОГО ВАЗА СПАЗМА .КТ- ПРИЗНАКИ АНГИОЭНЦЕФАЛОПАТИИ.УЗДГ БЦА-БЕЗ ПАТОЛОГИИ.ЕЩЕ по утрам отечность лица ,сеточка на глазах кровяная ,СТОИТ ГУЛ В УХЕ СО СТОРОНЫ ЗАСТОЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЭТО??? 8 лет назад была авария несильно у дарилась головой но сотрясение было после прошло ВСе нормально ни головных болей ничего .с ноября начались страхи боязнь диагноз - всд ,панические атаки . я домохозяйка 2 деток кесарево 2 последнее 1.3 назад вот после него и началось голово кружение -дипрессия .принемала1.велафакс,фезам,афобазол.2финозипам грандоксин .3 атеналол фенибут.санопакс.ковенгтон.4 актовегин.мексидол короче говоря прошло 3 мес боли в голове подскажите что может это быть????????????????????????ПРИ СПАЗМАХ ДАВЛЕНИЕ 140 НА 110 - УКОЛ ПЛАТИФИЛИНА И ВСЕ ПРОХОДИТ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эльвира, вам нужно консультироваться с невропатологом и нейрохирургом.