СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№299315 Сосуды головного мозга
Владимир Муж., 35 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
На оном из снимков МРТ видно образование(в полости черепа ближе к мозгу). Образование видно только под контрастом.Обращался к нескольким нейрохирургам.
Точно никто сказать не может, что это. Некоторые говорят возможно какая-то сосудистая паталогия, но это только предположение.
Из симптомов: часто сильно нарушается речь, ухудшается зрение, двоится в глазах, иногда немеет левая часть лица,головные боли, при незначительной физ нагрузке становится плохо(почти падаю в обморок).Если возможно посмотрите снимок.Я его вышлю на Ваш E-MAIL.
С уважением Харитонов В.В.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, скорее всего, Ваш вопрос нужно переадресовать нейрохирургу, либо онкологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, это компитенция нейрохирургов. Сосудистые хирурги не причем, так как мы сталкиваемся совершеннно с другими видами патологии.