ЛИМФАГЕМАНГИОМА НА РУКЕ

№306450 Лимфагемангиома на руке
Галина Жен., 32 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте! У моего ребенка лимфогемангиома на левой кисти, с рождения.( рука опухшая, розового цвета) В течении 13 лет наблюдаемся у хирурга, изменений нет, но рука иногда болит и отечность не проходит, хотя врач говорил, что с возврастом все пройдет. Скажите насколько опасно данное заболевание и помимо наблюдения у хирурга, какое существует лечение и куда обращаться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, последней инстанцией в этом вопросе является институт хирургии им. Вишневского в Москве.