СООБЩИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,О ПРОЦЕССЕ И СРОКЕ СКЛЕРОЗИРОВАНИЯ ПОВЕРХОСТНЫХ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№396215 Сообщите,пожалуйста,о процессе и сроке склерозирования поверхостных вен нижних конечностей
Татьяна Жен., 45 лет. Пушкино
10 лет назаз я удалила вену на левой ноге. 6 декабря 2010 я прооперировала правую ногу,т.к.вена на голени болела,тянула,выступала и бугрилась,сводило ногу.Вену склерозировали. через два месяца узи показало,что вена расспалась только в верхней трети бедра,а ниже-сосуд частично склеен,есть участки несклеенные вовсе и так до стопы.Подскажите,сколько времени нужно,чтобы вена полностью склерозировалась и распалась,либо необхлдимо повторное вмешательство?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, я рекомендую Вам обратиться к Вашему лечащему доктору, эффект от склеротерапии и отдалённые её результаты должен отслеживать только он.