ПРОБЛЕМА С НОГОЙ

№433654 проблема с ногой
анастасия Жен., 23 лет. россия пермский край город березники
здравствуйте 5 лет назад мне на ногу упало большое полено прямо ниже колена в районе икры где кость. была вмятина делала снимок нет перелома а сейчас года два как опухает когда долго хожу и на этом месте как будьто гель там под кожей .вены начали появлятся на этом месте. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Анастасия.

Для начала Вам нужна консультация сосудистого хирурга или флеболога, после осмотра специалист определит дальнейшую диагностическую и лечебную тактику.

Желаю Удачи.
Прямая специальность
Юдин Роман Юрьевич. Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Анастасия, добрый вечер!

По Вашему описанию создается впечатление о развитии у Вас вторичного варикозного изменения вен на травмированной голени. Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга.

До свидания.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, нужен осмотр флеболога с выполнением дуплексного сканирования вен нижних конечностей.