БОЛЯТ НОГИ, ХОДИТ КАК НА ПРОТЕЗАХ

№452700 Болят ноги, ходит как на протезах
Ирина Александровна Жен., 50 лет. Россия Новочеркасск
Моему отцу 74 года, у него очень болят ноги и говорит, что состояние - как на протезах ходит. Подскажите чем помочь? Его заболевания: варикозная болезнь нижних конечностей, остеоартроз нижних конечностей, гипертоническая болезнь 3 степени, хроническая венозная недостаточность.После обследования ему назначили: тромбо-АСС(100мг вечером после еды), калчек(2,5мг вечером), аторвастатин (20мг вечер) - это постоянно, а препараты Детралекс(60дней), Вазонит(1 месяц), Мидокалм(21 день). Всё это пропили, но улучшения не наступило. Что делать?Может быть есть более современные препараты?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, таблетками подобные болезни не лечатся. Сводите отца на приём к флебологу. Нужен осмотр, дуплексное сканирование и выбор дальнейшей тактики лечения. А так же параллельно консультации невролога и ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Подобные вопросы лучше обсуждать при очном осмотре. Информации для аргументированного ответа крайне мало. Нужно прежде всего определить, с чем связаны боли - заболеванием сосудов, артрозом, остеохондрозом и т.д.