АТЕРОСКЛЕРОЗ Н.КОНЕЧНОСТЕЙ
№460955 атеросклероз н.конечностей
Валентин Викторович Муж., 53 лет. Украина Мариуполь
26.05.2011 08:34
Мне поставили диегноз - Эхопризнаки облитерируещего атеросклероза артерий н.конечностей с атеросклеротическими бляшками в крупных и мелких сосудах с окклюзией бедренных артерий обеих н.конечностей (предположительно в Гунтеровом канале) и дистальным коллатеральным типом кровотока с неравномерным уширением комплекса интим-медиа.
Возможно ли лечение данного диагноза медикоментозно ?.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение УЗИ, диангноз Вам поставит ангиохирург при осмотре и на основании данного протокола.Он же определит и дальнейшую тактику лечения.
Время создания: 26 Мая 2011 13:47