СКЛЕРОТЕРАПИЯ В УКРАИНЕ

№461090 Склеротерапия в Украине
Валентина Жен., 32 лет. Украина Ужгород
Я хочу провести лечение варикоза пенной склеротерапией.Возможности приехать в Россию к сожалению нет.Можете ли вы посоветовать своих коллег или партнеров в Украине, например, в Киеве.Спасибо!
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
В Киеве можно обратиться к Сергею Петровичу Щукину.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот его координаты
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Полностью поддерживаю своих коллег. Доктор chervital@yandex.ruпоможет вам на самом профессиональном уровне.