КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№466940 красные пятна на коже
Елена Жен., 44 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте !
Сегодня утром .неожиданно. обнаружила яркие красные пятна на внутренней части голени на правой и меньше на левой ноге. Район щиколотки.Никаких болезненных ощущений и другого отклонения самочувствия нет. Пятна слегка зудят. После поисков в Интернете,пришла к выводу, что это сосуды, есть проблема с венами после травмы,есть лишний вес.
Нанесла гепариновую мазь ??? Жду совета. Спасибо!
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Елена, сходите к врачу. Делать вывод о том, что "это сосуды" на основании поисков в интернете некорректно. Можете навредить себе.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вы никаких выводов сделать не можете, как впрочем и мы при такой информации. Для начала нужен осмотр хирурга.