ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

№512121 Варикозное расширение вен
Ранис Муж., 23 лет. Россия Нижневартвоск
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня варикозное расширение вен нижних конечностей ХВН 2ст. могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Ранис, у меня есть информация, что с Вашим диагнозом отсрочки от армии нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ранис, Вам могут предоставить отсрочку на лечение, если Вы откажетесь, то Вас могут призвать с незначительными ограничениями.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данное заболевание не входит в перчень утраты военской службы по состянию здоровья.