ГДЕ ЛЕЧИТЬ ВАРИКОЗ В УФЕ

№592580 где лечить варикоз в уфе
Светлана Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!После родов вот уже 4 года мучает варикоз на ногах. Мази, препараты внутрь и даже ввод гепарина пробовала. Болезнь постепенно прогрессирует по крайней мере внешне, вены все больше выступают. надоело в таком возрасте прятать ноги под брюки. Сканирование еще не делала. Обращаюсь за советом, где лучше лечить вены и каким способом лучше воспользоваться (если не будет ограничений). У нас проводится в основном флебэктомия (в т.ч. мини в Евромеде). Также у нас в клинике косметологии Гелиосити проводится лазерное лечение. Но я не совсем поняла, является ли это ЭВЛК, т.к. там описано, что это просто вспышки лазера «Воздействие идет на участок лазерным лучем, происходит запаивание расширенных внутрикожных сосудов, при этом кожа не повреждается».Стоит ли выбирать данный способ лечения, или в условиях Уфы лучше все-таки флебэктомия?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, это не ЭВЛК. В Уфе лично я флебологов не знаю. Специалистов по городам можете посмотреть ЗДЕСЬ
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Я, как и Андрей Викторович, вообщем то, знаем всех флебологов России. Да и нас, тоже все знают наши коллеги. Из Уфы наших коллег, во всяком случае, специалистов по ЭВЛК нет. Поэтому, лучше флебэктомия, которая выполняется сосудистыми хирургами. Если вы хотите инноваций, не хотите наркоза, шрамов, болей после операции, то Вам конечно к нам...в Москву. Однако, стоимость лечения на все инновации, которые есть у нас крайне высока. Поэтому выбирать вам. Слава Богу, выбор на сегодня есть и нет необходимости ехать выполнять такое лечение зарубежом.