МОРАЛЬНО НАСТРОЕНА НА ОПЕРАЦИЮ,НО ЕСТЬ СТРАХ

№615504 морально настроена на операцию,но есть страх
ирина Жен., 26 лет. россия москва
здравствуйте.вот какой вопрос.я пошла к хирургу с варикозом,он посмотрел на мою ногу выписал мне дорогие таблетки которые для тех у кого уже есть осложнения,и белье носить,вторая хирург сказала мне что незачем тебе эти таблетки дорогие,сказала пить или четвертинку аспирина на ночь плюс чулки,или тромбоас плюс чулки,тромбоас я купила маленькую дозировку так как она вообще никакю не указала,сказала что раз в сутки по таблетке пить ,вобщем что то из этих лекарств выбрать одно,тот первый врач назначил мне такую процедуру с котетером,но вторая врач сказала что незачем сейчас этого делать и узи и то только в случае согласии на операцию.я в принципе смирилась с тем что операцию рано или поздно зделать нужно.что будет если не зделать уже знаю,просмотрела кучу видео по удалению вен именно операции,и боюсь вот чего бывают ли случаи во время операции или после нее с летальным исходом?если да то почему?больше всего во время операции боюсь.смотрю так рассказывают что все себя так чудесно чувствуют,а я боюсь почему то неперенести вот страх все из за него.хотя и крестной уже удаляли вены.вена появилась после первых родов у меня такая в смысле варикоз а первые роды были в 2006 году.насколько у меня плох случай?сказать по таким данным можно ли?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, я удивляюсь, как в живя в Москве, где работает столько высококвалифицированных специалистов, Вы умудряетесь получать совершенно бредовые консультации хирургов, ничего в этой проблеме не понимающих?
Вам следует обратиться к грамотному флеболгу, который проведёт осмотр и ультразвуковое дуплексное сканирование, после чего озвучит возможные варианты лечения, а Вы уже будете выбирать, что для Вас более приемлемо. Советую за высококачественной консультацией обратиться к доктору Летуновскому.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ваше представление о лечении и диагностике по малой мере странное.

Варикозная болезнь лечится на сегодня безопасно и эффективно. Появились новые технологии лечения данного заболевания, которые имеют крайнюю степень безопасности. Это значит, что умереть от падения кирпича на голову, больше шансов, чем от действий хирургаов, которые профессионально занимаются лечением. Вам необходимо обратиться к флеблогу, выполнить ЦДС вен и получить исчерпывающую консультацию по профилактике и лечению данного недуга.