Здравствуйте, мне в 5 лет сделали операцию - гемангиома варикозная, но по сей день меня это беспокоит, периодически на том месте где сделали операцию появляется бордовое пятно - мажу троксевазином в течении недели и проходит. Что делать, как мне избавиться от этого???
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить диагноз, так как существует кавернозная форма гемангиомы, а не варикозная. При этом необходимо уточнить размер опухоли, её локализацию, способ удаления и результаты предоперационного дуплексного сканирования опухоли.