СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕЙ МАТЕРИ

№639906 срочно нужна помощь моей матери
лана Жен., 75 лет. россия москва
Здравствуйте! Моей матери 76лет. У неё перелом шейки бедра.Со смещением. Операцию делать отказались. Передвигается с ходунками. Перелом был в январе. В августе открылась трофическая язва на голени сзади.Сейчас язва разрослась до 10*10см. Боли адские. Никакое лечение не помогает.Пробовали химотрипсин, деринат,эплан, эргосульфан, хлоргексидин. Иногда приходит врач из поликлиники. Но от него толку вообще нет. Ходить практически не может. Можете ли Вы помочь моей маме?
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Лана, по какой причине открылась язва? Почему отказались делать операцию?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лана, помочь врач может только очно, а не через монитор. Покажите маму сосудистому хирургу и сделайте ЦДК сосудов нижних конечностей.