СТРАННАЯ БОЛЬ В НОГАХ

№660001 Странная боль в ногах
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

У меня никогда не болели ноги, все началось с 25 декабря и продолжалось около 2-х недель. Ноги гудели, зуд, но не отекали и не было тяжести, купила Венолайф и мазалась дней 5, не знаю помогло ли это, но боль утихла... Сейчас, 4ый день, у меня как будто бурлит кровь в ногах. Т.е. Как будто что-то пробежало внутри, то кольнет, как будито кровь не может пробиться, а потом бежит резко. При этом холода в ногах нет, как было раньше при ВСД. Сейчас не страдаю этим вообще (всд). Боли в ногах есть, но они странные не такие сильные как прежде, колющие и как будто кто-то ползает. немеют немного.....сейчас болею Орви 3-ий день

С раннего возраста есть «паучьи лапки», на бедрах и все. Образ жизни сидячий больше, 9-10 ч за компьютером на работе.

Так же!!!!!! у меня вскочила шишка на колене! и растет, похожа на «жировик и болит вокруг не все

Начала принимать скипидарные ванны, пить »Капиллар« ,дополнит. я употребляю такие добавки как L-карнитин и Омега3»
Прошу Вас подскажите к кому обращаться..

их хрон. заболеваний : гепатитБ с рождения, холецистит, Нцд, аритмия, всд, вазомоторный ринит + тонзиллит, лимфоденопатия: (увеличенные лимфоузлы везде. не проход 2,5 года, вроде как связанные, с Цитагамелавирус и Эпштейн-Баром, терапия не помагла)

К кому обращаться с чего начинать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог