ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОФЛЕБИТ
Александр Муж., 50 лет. Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
06.07.2013 00:38
Добрый день! Три недели назад сильно заболела голень, после узи врач поставил диагноз тромбофлебит нар. вен ниж. конечности, я сдал общий анализ крови и биохимию, все в норме, кроме тромбоцитов - 115 ( при норме 140-300) и свертываемость 27 с ( норма 13). Можно ли мне принимать нпвс и антикоагулянты, выписанные врачом? Консультация была платная, скороспелая, больше идти туда нет никакого желания!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

