НА СОСУДАХ КИСТЕЙ РУК ПРОЯВЛЯЮТСЯ МЕЛКИЕ УЗЕЛКИ, ШАРИКИ.

№733592 На сосудах кистей рук проявляются мелкие узелки, шарики.
наталья Жен., 28 лет. украина артемовск
Добрый день, мне 28 лет. Два месяца назад началась температура 37,1; затем сильно проявились вены на руках, особенно к вечеру они выпирают, затем на сосудах запястья и кистей рук начали проявляться мелкие шарики, если руки подымаю вверх, все проходит. По ночам руки немеют. Температура держалась больше месяца, затем стала «скакать» - 37,1, через час 36,00, сильно ощущаю озноб. Шариков на руках стало больше. Была на консультации у хирурга, гинеколога, терапевта, инфекциониста, невропатолога; все говорят, что это не нормально, но диагноза никто не ставит. Сдала анализы: 4 раза биохимический анализ крови, общий анализ, сделала узи внутренних органов, сосудов головного мозга, сосудов шеи, сосудов верхних конечностей, фиброгастроскопию, КТ шейного отдела позвоночника, где обнаружили остеохондроз с небольшими протрузиями, узи сердца, снимок легких, узи щитовидки, женских органов. По результатам анализов и узи все в норме. Помогите пожалуйста консультацией, возможно посоветуете к какому врачу можно обратиться. Я начала склоняться к тому, что температура возможно связана с нарушением вегето-сосудистой системы, но что с венами? Заранее спасибо за консультацию. ссылка на мое фото руки
http://s018.radikal.ru/i524/1310/28/41fca2757f29.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На фото нормальные вены. Тщательней обследуйте позвоночник и консультируйтесь с квалифицированным неврологом.