УГЛОВАЯ ВЕНА ЛИЦА

№802517 Угловая вена лица
Марина Жен., 23 лет. Украина Донецк
Добрый день,доктор!Мне 23 года!2 года назад у меня появилась проблема с угловой веной лица!она начала вздуваться,затем образовывались вокруг глаза пупырышки (это все имело вид ползучей змейки) змейка шла по верхней части над веком или по нижней под глазом, затем это все принимает сине-розовый оттенок!может оставаться на 1-2 дня и затем проходит и не оставляет следа!год ничего не происходило, но недавно подобное произошло вновь и стало происходить с периодичность месяц, две недели!При этом я испытываю тянущую боль недолгую, от переносицы до лба и вокруг глаза, также тянет скулу (периодически)! Вокруг глаза есть припухлость, которая проходит в течении дня!После подобных приступов следа на лице не остается ни в виде выпуклой вены, ни в виде покраснений, ни в виде припухлостей!Скажите, может ли это быть тромбофлебит или флебит?К какому специалисту обратиться, чтобы исследовать данную проблему?Заранее благодарю за ответ!с уважением, Марина
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К офтальмологу и неврологу.