СИНДРОМ КИПЕЛЯ-ТРЕНОНЕ

№818766 синдром кипеля-треноне
саният Жен., 28 лет. россия махачкала
Здравствуйте, Девочке 5.6 на 14 день после рождение сама заметила з асимметрия тела и конечностей. в Махачкале не могли поставить диагноз, с каждым годом нога укорачивается и данный момент на 3 см. 2011г по квоте отправили в Москву на Талдомскую НИИ проводили обследование и там поставили диагноз Синдром кипелля треноне
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что?