ВАРИКОЗ ВЕН МАТКИ И МАЛОГО ТАЗА

№835182 варикоз вен матки и малого таза
Светлана Жен., 24 лет. Самара
Здравствуйте!20.01.2015 сделала узи органов малого таза.В заключении врач написал : ВЕНЫ МАТКИ И МАЛОГО ТАЗА РАСШИРЕНЫ ДО 7 ММ,ИЗВИТЫ.Пошла с результатами узи к гинекологу,на что получила ответ,что гинеколог назначить лечение мне не может.Признаки варикоза также есть в нескольких местах на ногах (иногда беспокоят судороги.)Какое обследование надо сделать,чтобы полностью была ясна картина варикозного заболевания?Как получить необходимое лечение?Может ли терапевт назначить лечение варикоза вен малого таза?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, а что Вы лечить-то собрались? Зачем исследовали малый таз?