КАКОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНО ПРОЙТИ МЕЖДУ ОПЕРАТИВНЫМИ ВМЕШАТЕЛЬСТВАМИ?

№848858 Какое время должно пройти между оперативными вмешательствами?
Наталия Жен., 53 лет. Россия Московская область город Королев
Здравствуйте! 25 марта мне сделали флебэктомию на правой ноге с региональным наркозом, через какое время я смогу лечить вторую ногу с помощью лазера?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже можете.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Желательно, чтобы после проведения классической флебэктомии раны зажили и были сняты швы, но это не принципиально. Принципиален вопрос, почему не проведено вмешательство сразу на обеих ногах?