УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№861250 УЗИ сосудов головного мозга
Мария Жен., 27 лет. Москва
28.06.2015 20:22
Здравствуйте!
Год назад мама сделала УЗИ сосудов головного мозга. Отправили домой со словами «для вашего возраста все нормально».
Не могли бы вы проконсультировать по данному УЗИ и диагнозу и сказать, как улучшить ситуацию и у какого специалиста поставить ее на контроль?
Заранее спасибо.
http://s50.radikal.ru/i130/1506/1c/51c5ee36367d.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1506/84/5e902da1921e.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1506/97/f344b56a477f.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1506/1a/db7f4b58a1d8.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 29 Июня 2015 09:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
УЗДГ норма.
По поводу жалоб обратитесь к кардиологу или врачу общей практики.
Время создания: 29 Июня 2015 12:57