ВАРИКОЗ

№926080 ВАРИКОЗ
ГАЛИНА Жен., 38 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 38 ЛЕТ У МЕНЯ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН , ЕСТЬ ВЗДУТЫЕ ВЕНЫ НИЖЕ КОЛЕНА И ВЫШЕ КОЛЕНА.ТАК ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА ФЛЕБОЛОГА В ГОРОДЕ ЛИПЕЦКЕ, ТАК КАК Я ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ К ТОЛКОВОМУ ДОКТОРУ.
СПАСИБО.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Из Липецка не знаю, попробуйте посмотреть у меня на сайте в разделе "флебологи по городам " , или задайте вопрос на форуме АФР.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Позвоните в регистратуру нашего медцентра, постараемся помочь - 8 800 505 51 40

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ищите в конкретном городе