ПОДВЕРНУЛА ЛЕВУЮ НОГУ И ЛОПНУЛИ СОСУДЫ НА ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СТОПЫ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ВОКРУГ КОСТОЧКИ
№959109 подвернула левую ногу и Лопнули сосуды на верхней части стопы с левой стороны вокруг косточки
Джамиля Жен., 53 лет. Россия Санкт-Петербург
08.02.2017 22:56
Я оступилась и на прямой поверхности пола, подвернула ногу так, что лопнули сосуды...было ужасно больно, но я дошла до дома, понимая, что кости целы, я не пошла в травму! Насчёт растяжения-не уверенна! но я понимаю, что рентген показывает только проблемы костей, я не стала делать его и обращаться в травму! пока нога была распухшей, так не болели сосуды и вены, когда через неделю опухоль сошла и синяк «разлился от щиколотки до пальцев ноги, нога стала ныть! попытка зафиксировать ногу эластичным бинтом вызывала боль! Нога болит и на 10-й день...вены под коленкой и до пальцев ноги ноют и болят! к кому обратиться? в поликлинику! в травму? к хирургу или флебологу? как увидеть и устранить проблему?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начните с посещения хирурга для проведения осмотра, по результатам которого будут проведены необходимые обследования и назначено лечение.
Время создания: 09 Февраля 2017 08:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала можно посетить хирурга в поликлинике.
Время создания: 09 Февраля 2017 10:54